Наталия Пахомова

что обозначает сон???

1 сон.
Мне приснилось что у меня в доме живет собака похожая на лайку со смесью чау чау. Эта собака любила лизать пальцы ног до крови а потом съедать людей. так же у нее были щенята и она их учила тому же есть людей. и вот эта собака начал лизать у меня палец, появилась маленькая вавочка, я почувствовала что она меня сейчас съест, я ее ударила, одела ей поводок и утопила вместе с щенятами.. .

2 сон.
мне приснилось что у меня разсечена щека так что падает кусок щеки что видны зубы.... я ее прикладываю на место она сростается, отпускаю падает. я подхожу к своему парню прошу у него помощи он мне отказывает говорит иди попроси у моей мамы. а его мама бабушка и тетя мне не помогают, смотрят на меня но ни кто не дас бинт перемотать.... даже парень отказался... .

что обозначют эти 2 сна

Денис

Вы какие фильмы на ночь смотрите??? О_о

1 сон. К ссоре с родственниками!
2 сон. К неприятностям, где вы безрезультатно будете ожидать помощи от парня и его родных!