Almaz Babaev

Что обозначает сон?

Мне и парню приснился почти один и тот же сон, но только с разницей в один день. Мне приснилось, что его бабушка нашла для него другую девушку. И не отпускала ко мне, и когда я звонила говорила, что он уехал его нет и т. д. Только во всех снах его мама молчала. А ему приснился сон, что бабушка нашла ему девушку. У девушки богатая мама. Она похитила его и прятала в своем шикарном доме. А дочь этой богатой девушки красивая фигура, грудь большая попа, короче все при ней) ) Мне интересно к чему мог бы приснится такой сон?

Екатерина Коровянская

Ничего не обозначает. Спи спокойно. Пусть тебе снятся хорошие сны 🙂