Анна Сергеева

Что может обозначать этот сон ?!

В помещении на полу возле двери лежит женщина и у неё кровавая рана в левой части груди. Я слышал как она задыхалась и билась в конвульсиях, а потом повернула голову налево и умерла (((((! Я очень испугался этого сна.... К чему он? ! Ужас брррррр.... (( После этого сразу приснился сон где меня в спину укусила оса.

Евгений

На фиг ты меня так пугаешь? У меня тоже такой сон недавно был.. . А сегодня какая-то непонятная бабочка в морду вписалась, чуть в рот не залетела (((