Тимон

Почему русофобия присуща только отсталым народам? Типа: украинцев, прибалтов, поляков, румынов, чехов, словаков и беларусов.

кавкацев и ср азиатов! Почему?

Настюшка

белорусов то что преплёл они то вроде одекватные

ОК
Ольга Корноухова

Я русский, и я русофоб. Что из этого следует?

Анна Ковалькова

Ну а хуля, могучие и сильные же обычно добрые, вот и мы добрые дюже, а надо бы взять за шкирку и бить об бетонный столб и других заставлять на это смотреть, чтоб было неповадно и чтоб другим рассказали как мы можем нехотя и с улыбкой перемалывать тварей которые должны сидеть по норам, а они гавкают из своих вонючих лочуг в которых стоят миски нами поставленные и в которые мы корм сыпим...

Intresni Niobicni

Что за новая фишка "Русофобия"; возьми все народности проживающие на территории древней Руси с их ареалом обитания и покажи уже людям где там жили русские