Серёга Терехов

Способны ли п*дарасы при стократном численном превосходстве победить бывших афганцев и других патриотов ?

Евгений Сазонов

к сожалению у афганцев и патриотов тяжёлого вооружения нет.... а так бы, я думаю, бандеровцам и майданутым давно бы кирдык настал.

Анна

Они могут только с женщинами воевать. Куда им до опытных мужиков

Сергей Рогожин

если у п*дарасов оружия и техники больше, то возможно.

Алексей Кочетков

группа офицеров морского десанта США за права геев сказала бы "да".

samirmamedov80

Задавят, блокадой. Чисто снарядами закидают.