Анастасия Чекаленкова

Неизвестные напали на пункт пропуска «Донецк» в Ростовской области на границе с Украиной, ШО ОПЯТЬ?

Неизвестные атаковали еще один пункт пропуска на границе Украины
с Россией, группа украинских пограничников попросила в РФ укрытия
от преследования, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы
пограничного управления ФСБ РФ

Арина Кривошеина

Да. Сегодня были нападения на несколько российских пограничных пунктов. Есть раненный и возможно убитый

Сара Рахматуллаева

больше смотри тв, там тебя быстро направят на нужные мысли

Юля Навнычко

Россия сейчас будет делать любые провокации, что бы сорвать подписание ассоциации с ЕС 27 числа