Дмитрий

Кто знает пункты пропуска Гуково, Донецк (Российский), Куйбышево, Новошахтинск они с обратной стороны контролирутся.

С обратной стороны ополченцами или там есть пограничники Украины. Хочу проехать в ЛНР через пункт Гуково. Вот и спрашиваю. С Украинским сбродом не хотелось бы встретиться на погранпосту.

Женя Максимчук

Изварино чем не устраивает ?

Татьяна Лабутина

Теперь это административная граница между российскими областями -ростовской и донецкой.