Са
Сая

Воронеж. посоветуйте хорошие турагенства

Ксёна Кошка

Девочки! Мы всегда летаем через Ёлки-Пальмы. Это в Северном районе. На Вл. Невского. (на карте посмотрите). Вот от чистого сердца рекомендую. Там работает девушка Вера. Про нее пол города знает. Настолько приятная в общении и работу вою знает от и до. Это её собственное агентство, поэтому к клиентам подход очень качественный, если так можно сказать. Мы уже с сыном (1.5 года) летали через неё на Кипр. Так нас там уже встречали, как родных. Все знали, что мы с маленьким ребенком. Везде без очередей. В общем молодец одним словом. А посоветовала мне её моя подружка из нашего департамента культуры. Они многие через неё ездят, все довольные. Сами понимаете какие там дамы капризные. Вот, кстати, сайт нашла elki-palmy.com/ Будете обращаться, передайте привет от Марии Игуменовой). Уверена, чтовы останетесь довольны

Лидия Филимонова

Три года пользуюсь услугами мариники-тур http://marinika.biz/. Покупала автобусные туры в Европу, тур в Питер, постоянно однодневные туры по Воронежской и соседним областям.