Алексей Куликов

Помогите с турагенством!

Долго бороздя инет в поисках горящих путевок нашла сайт Умнотура, цены на нем сааамые дешевые, выбор большой, очень боюсь чтобы не была лажа т к хотим купить путевочку) Прошу всх кто что-то знает об этой компании написать отзыв о работе с ней, тем более тех, кто от них летал! ! !Буду оочень благодарна!

Анна Рыжкова

От турагентства ничего не зависит. Цену устанавливает туроператор. Проверьте заманчивые цены на сайте туроператора. Если в агентстве вам откажутся назвать туроператора, лучше не иметь с ними дела.

Татьяна Глухова

Скупой платит дважды. Не рискуйте и осваивайте самостоятельный отдых - так будет надежнее и интереснее.

Татьяна Золотилова

С неизвестным агенством лучше не рисковать. Сейчас на рынке очень много турагенств - мошенников, так как у них нет финансовых гарантий, таких как у операторов, деньги вернуть будет очень затруднительно, скорее все цены которые Вам понравились - приманка. Наиболее экономичный вариант: находите дешевые авиабилеты, на месте или на букинк ком берете отель. Относительно турпакетов - в Москве цены ориентировочно на одном уровне у всех операторов.

Лена

Если нужно проверенное временем агентство в Москве - это РусАвиа ...
Цены на туры устанавливает опператор, агентства его только продают и получают от оператора комиссию, поэтому если они могут немного пожертвовать комиссией цена будет дешевле, но не более 10% ...единственная разница в том что разные операторы отдают агентствам по разному, поэтому агентству проще выбрать между операторами отдать дешево и немного заработать, но цена по - любому у всех примерно одна ...

Единственное бывает ситуация когда постоянный клиент агентства, отказывается от тура и агентству что бы не терять постоянных туристов приходится возвращать деньги и думать куда пристроить тур, поэтому бывают большие скидки но в единичных случаях. и редко. Перед Новым годом обычно планируется кинуть туристов по крупному (это из года в год) ...потому некоторые фирмы делают ну очень большие скидки!!!