Анастасия Кондрашова

В каком турагенстве лучше взять путевку в кредит?

Олег Семенов

пиши на почту (жду ) договоримся о встречи я тебе так дам деньги, на путёвку, безвоздмездно

Юлия Костюк

Я бы не стала отдыхать в кредит наверное.. . Если может быть только не Хани мун ) Ну, это субъективно.
Путевки в кредит предлагают авторизованные агентства туроператоров, например, Пегас. У них на сайте есть форма расчета платежей.