Катька Воробьёва

Купили путевку в рассрочку в турагенстве, забронировали отель определенный, а они нам сейчас другой предлагают?!

Купили путевку в турагенстве в рассрочку, выбрали определенный отель ( сразу спросили есть места или нет, сказали точно есть) , а сейчас говорят мест нет и предлагают другие отели ( которые нас не устраивают!!! ) можно ли сейчас забрать деньги в полном размере????

Дмитрий Кислицын

Там есть какой то определенный срок, до которого турагенство может вернуть деньги, без всяких санкций

Возбуждения Регулятор

Да. сразу забирайте.