Юл
Юля

может ли парень с Украины попасть в гвардейскую Британскую кавалерию? если да, то как?

Ан
Ангела

Через постель наверное

Ма
Мария

да хоть царём Эфиопии, если нет, то почему?

Михаил

В кавалерию нет, а курсантов из Севастополя, которые пели украинский гимн во время поднятия флага, отправили учиться в Великобританию. Но не всех, а владеющих английским на должном уровне.

Мария Шмелева

конечно если дядя английский лорд

Сергей Сафонов

нет, там служат ТОЛЬКО граждане ЮК

Олеся Степанова

А ты передай по СМС доступ по ЕС-ДЕЛЬТА АВС. Дверь и откроется.