Ольга

Где найти картинку на фотоообои с тематикой ДОМИК В ПРОВАНСЕ

Подскажите где можно НАЙТИ, а главное КАК СКАЧАТЬ? картинку высокого разрешения с весом в 6 мб, тематика прованс, а точнее улочки и домики прованса. Хотим сделать на заказ фотообои.

ОК
Оксана Киктевич

На фотостоках можно за несколько долларов подобрать подходящее изображение большого разрешения.

Нэля Бикбаева

Только платно.