Дмитрий Хохлунов

Подскажите кто знает пункты приёма беженцев в Москве?

Пожалуйста примите вопрос серьёзно. Подскажите кто знает пункты приёма беженцев!!!!

Ездили только туда, ориентироваться легче там.

Пожалуйста примите вопрос серьёзно!!!!Отвечайте по сути вопроса.

Роман Ойл

беженцам лучше ехать туда, где для них организованы пункты приема. В Москву рвутся не беженцы, а гасарбайтеры под видом беженцев. Не должна столица принимать беженцев ( не царское это дело) , для этого есть провинции.

Makhach Varaev

Нет в Москве пунктов приема беженцев и быть не может. Пункты приема устраивают недалеко от границы, а не в центре страны.

Михаил Земсков

Читал что часть беженцев с Украины разместили в Подмосковье, в Воскресенском районе. Поищите информацию в интернете.