Vladimir Vishnevsky

на что лучше класть плитку в ванной? на гибсокортон или гибсоволокно?

Эдуард Жульков

смл-стекломагнезит.

Марина Аникина

Гипсоволокно - не нужно в ванной, ставьте ГКЛВ.

Станислав

хм надо подумать

Владимир Окунев

Материалы ноу-хау... гиБсокортон и гиБсоволокно.. к таким серьёзным материалам должна быть инструкция по применению..

Дарья Белявская

Нашёл в сети статью про плиточные работы на сайте http://www.rmnt.ru/catalog/tile_work/620861.htm Удачи с ремонтом!

Ма
Мария

гипсокартон будет отсыревать и плесневеть. зачем вообще чтото еще на стену добавлять? прямо на бетон или кирпич плитка кладется