Константин Юрин

Чем футболисты, получающие миллионы в год, лучше меня, учительницы?

Играют абы как, зато миллионеры. Я знаю, как заставить их быть лучшими в мире. Предлагаю платить им среднюю зарплату, а вот за победы давать премии. Не выиграл - живи как все, на 10-30 тыс. в месяц. Вот это стимул!

Алексей Бацких

Ирина, футболисты ничем не лучше вас, они работают меньше вас, я знаю

Александер Шевцов

Ну, когда вы будете собирать стадионы учеников, тогда будете лучше)

Фаррахов

Судя по понижению границы баллов ЕГЭ в этом году и у Вас дела НЕ ОЧЕНЬ. Детей других вам дать нет возможности.

Буфет

у них максимум 10-15л. работы на грани, пусть и так, но ведь Стрельцовы, Блохины не рождаются каждый день, да и из-за кризиса конца 80 всех 90 не было того резерва, что было у СССР

Ал
Алексей

х.. й сосёт лучше у треннера

Катерина Клеймёнова

Мариванна Вы самая лучая, а я Вам нервы мотал

Дмитрий

как обычно кто то ноет

Мария (Семченкова)Бирюкова

ты учить то не умеешь

Оля Трохинина

ХАхаах ну вы сами выбрали себе работу это 1, во 2 вы не Мужик !!!

Ольга Сучкова

Потому что футбол для шефов Хобби и они балуют своих игрушек футболистов большыми деньгами как мы балуем своих кошечек и пёсиков чем то из своей еды. Деньги зарабатывают другие для шефов и их любимчиков.

Елена Валерьевна

то что делаете вы, делают тысячи учителей по всей стране, то что делают они больше не может сделать никто другой.