Евгения Авшалумова

Мне интересно. Сколько получают футболисты?

Альбина Мещанская

От нескольких миллионов до нескольких сотен миллионов долларов/евро за контракт (в зависимости от класса).

Владимир Соколов

6 милионов за контракт а за год 3 милиона доларов

Сергей Блинов

там контракт на сколько времени он будет играть, миллионы, в зависимости от проффесионализма игрока

Дарья

Половину они отдают как взятку кому-то из руководства клуба. Это ж механизм распила денег бюджетных.

Юр
Юра

до 20 миллионов в год

Анжелла Лукьянова

Наши пачку чипсов и ушанку от бабушки

Искандар Акбаров

сколько бы ни получали, в любом случае они не заслуживают этих денег

Денис

Одним словом на жизнь им этого вполне хватает.

Супер

Смотря на каком уровне)) ) На область 150 грн за игру))))

As
Asemoka

Это зависит от забитых мячей в ворота противника и сколько матчей игрок присутствовал в игре))