Алексей Жиляков

футболисты а сколько дней вы не спали?

ваш рекорд

*** Тимур ***

2 дня. Больше - это смерти подобно.
И два дня то это ужас..

Вера Панакшина

5 суток, главное 3 сутки пережить и когда обои двигаться начинают, шнурки извиваться, голоса в голове слышишь, всячески параноит и всё такое, а дальше полегче уже, привыкаешь и творческий потенциал раскрывается, по крайней мере так кажется)) )
только с ума сойти можно, лучше не эксперементируй, вот почитай, чем это чревато

Алексей Гавронский

2 день как без сна