Валентина Югай

кто из ФУТБОЛистов будет отвечать за поражение Барсы Милану? ! беспредел, я че зря не спал и смотрел их?

Наталья Литвиненко

Не зря! Это исторический момент, и такое надо смотреть, чтобы много лет спустя долгими зимними вечерами рассказывать беззубым ртом своим внукам, что видел начало заката эры великой Барсы.

Ол
Ольга

Ну ребята просто вышли с таким ощущением что нам команда не помеха. В своём чемпионате они уже недосягаемые в турнирном положении. Конкуренцию сближается к 0-ю. Но дома они будут конечно сверепы по отношению к сопернику. Так что ухо Милану надо держать во остро и доказать что даже с Не таким уж Звездным составом (конечно с молодым и преспективным, только начинающимся прорубать место на европейской орене составом). Как то так ))

Юрий Волков

Не зря. Увидел как в одном отдельно взятом матче одна отдельно взятая команда может собраться и победить фаворита. Но это не закат великой Барсы и не новая эра Милана (хотя лично мне Милашки очень нравятся).

Елена Мусик

иди нахуй все! ! Барса- отличная сильная команда, но это футбол, тут все возможно. закат барсы из-за одного проигрыша?? ? пи**ц товарищ сказал, просто смешно!

Катерина Сапунова

Думаю Барса еще откликается, правда отыграть два гола будет не так то просто.

Александр Рябченков

Барса уже не та что несколько лет назад! Все имеет начало и конец! Барса угасает из-за колличества возрастных игроков! Еще годика 2 и появятся новые фавориты типа Баварии или Манчестер Юнайтед! Хотя мне больше всех по душе Интер и Порту!))))) На данный момент Милан чистый середняк и БАрса должна была их легко проходить!!!

As
Astralbody

Поражение Барсы, конечно меня удивило сильно. Надо отдать должное и МИлану .за их игру и волю к победе.