Александра Волчкова

сколько в среднем зарабатывают проффесиональные футболисты ???

Илья

На хрена ты тут два "Ф" влепил и "съел" одну "С"?

Мария Рыжик

хз сколько в среднем.... Фалькао в монако делает 300 т бакинских в месяц

Ivan Levashov

Максимум около 21 млн евро в год (около 400 тыс. евро в неделю) . Такая зарплата у Лионеля Месси (Барселона) и Криштиану Роналду ( Реал Мадрид) . В РФПЛ к примеру больше всего зарабатывает Халк (Зенит) - 7 млн. евро в год.

Ксения Сергеевна

ну точно не как охранники или учителя (имея в виду российских)

Алексей Мартыненко

60 000 фунтов стерлингов