Николай Мартынов

А сколько рублей зарабатывает футболист среднего класса? Например если ты в Зените.

Евгений

а я Никита.. тысч 50 за матч

Андрей Щипилов

ну если ты в том клубе. то явно не среднего класса игрок. здесь тоже. оплата разная-примерно 200 тысщенс баксов в месяц

Василий

В Зените в среднем 3 млн долларов в год.

Alexandr Yakovlev

тысяч 40-45! И не забываем про поизицию!

Алексей Карпов

это уже далеко не средний класс. Бери хотя бы Волгу, где слово зарплата уже забыли. Вообще не стоит мерить зп футболиста рамками клубов 1-й восьмерки РФПЛ, ибо туда попасть еще надо....