Владимир Федосеев

Что можно выдернуть в жегулях (5ка) чтобы они не завелись? и чтобы "поломка" не сразу нашлась (а-ля отключи аккум)?

Шамка К

Залепи жвачкой трубку вентиляции бензобака возле горловины. Заведется, но не надолго

Ро
Роман

Можно картошку или банан в выхлопную трубу, это точно сработает..

Зарина Шевцова

Тебе поможет хорошый способ, так это просто выдернуть шланчик подкачки масла или бенза и все долго будет доходить почему не заводится

Александр Холодилин

Если карб . то уголёк в трамблёре лаком покрой. (дай подсохнуть) в жизнь не кто проблему не найдёт)))))))

Лариса Никитенко

бегунок сними.

Случайный Прохожий

выдернуть разъём Ш8 ( под бардачком в салоне машинки) крайний левый.

Александр Скворцов

спичку в зажигание вставь не заведеться до тех пор пока не заменишь 🙂