Павел Андреевич

подскажите. что можно отрвать или отключить в авто что бы она не завелась но при этом не просто найти "поломку"?

Андрей Котельников

Самое простое это перепутать высоковольтные провода, которые идут на свечи. Или снять. Машина точно не заведется.

Виолетта Массова

1.Оторвать провод от датчика уровня топлива-будет показывать "полный бак".
2.Слить всё топливо из бака.

Готово. Горючего полный бак, а не заводится.

Джейхун Гасанов

оторви двигатель и поставь муляж

Азамат Саттаров

Двигатель Снемите 🙂

Роман Коваленко

проводок от замка зажигания, или предохранитель

Anna

руки тебе оторвать

Маша Иванова

вынуть реле бензонасоса. или отключить колодки проводов от замка зажигания. отсоединить питание от стартера. любая поломка найдется.

Св
Светлана

например - "массу" открутить с коммутатора (трамблера) или с катушки.... со стартера провод еще неплохо, там просто гайку ослабить достаточно, уже контатакт умрет, т. к. большой ток нужен плотный контакт, при электрическом бензонасосе можно и его обесточить.. . главное потом вспомнить все ето когда поехать захотите )

Оксана Костина

Меняем местами высоковольтные провода на свечах и отключать или отрывать ничего не нужно.

Марина Бычкова

В глушак картошку забей ))))

Лиана

Монтажная пена в глушак.

Артём Бурдынкин

у меня батя бегунок снимал чтоб я не поехал как давно это было

Talin Tatuev

походу о технике здесь мало кто знает))))