Анастасия Кондрашова

На ваш взгляд. Так ли уровень развития в РФ уступает Европе и Сша? Бедности уровень и там, и там высокий.

там люди живут? проезжал по странам западной европы. что у нас жить на кредит 35 лет, что у них. цены и качество жизни\продуктов не заметил. много вкусной химии, натурал очень дорогой по сравнению с расей.
хочется быть максимально объективным....живут родственники там. и не вижу различий. возможно. сугубо личное мнение.

в европе был полгода в Германии, месяц в Италии. Бедность есть везде. И проживать там совсем не дешево. Они живут кредитами всю жизнь. Как и мы. Как и Америка.
Для меня лично жизнь в России. По крайней мере, в центральной лучше.
Недавно был в Краснодаре. Если уезжать из центра (Питер-2 Кавказ). Жизнь становится прекрасно. Личный опыт.

Ли Иодо

там хотя бы люди живут, а не выживают

Андрей

цифр нету, а наобум судить нельзя

Рахат Борбугулов

А ТЫ ЧТО ТАМ БЫЛ - А ЧТО СБЕЖАЛ - ПОКА ЧТО ИЗ РОССИИ ТУДА БЕГУТ ОТ ПРАВОСУДИЯ - А ИЗ АМЕРИКИ У ЖЕ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ.