Дмитрий

у папы с карты снял 10 тыс руб как вы думаете заметит ли он?))) было примерно 700 00 тыс)))

Ольга

У папы скорее всего стоит смс-уведомление по операциям на счете и он уже идет пороть маленького воришку.

Антон Делов

Если у твоего папы на счету 70 миллионов - то я думаю на 10 тыщ ему какбэ насрать.

Другое дело что я бы на его месте надавал как следует по жопе мелкому пиздюку. Потому что из мелких вороватых пиздёнышей вырастают большие говнистые гондоны-недочеловеки.

Елена Копаница

Если ты из Беларуси то нет

Ев
Евгения

ну если он, не каждый день карточку пополняет огромными суммами, то тогда заметит х) деньги все считают.

Людмила Марченко

конечно заметит

Оксана Суворова

наверняка, сними еще косарей 100, все равно пиздюлей получать уже.

Михаил Хмельников

снимай все и веди весь район в компьютерный клуб на неделю, накупи себе шоколадок, игр всяких, сигареты дорогие пивко. прожигайте все а как кончатся деньги иди домой и олучай за это

Дмитрий Лапин

Познакомь с папой, а!!!)))))))))))