K@
Katya @@@@@@

Валютные вклады, равные сумме до 700 тыс. руб, тоже возвращаются по системе гос. страхования?

Олеся Ермошкина

Да, они тоже страхуются во ВСЕХ банках РФ. И не только, кстати, срочные вклдаы, но и средства на карточных и других счетах физических лиц (кроме предпринимателей) .
Что касается возмещений по вкладам в инвалюте, то оно будет выплачиваться В РУБЛЯХ по курсу ЦБ РФ на день отзыва лицензии у горе-банка. Проценты также всегда страхуются. Знаю ССВ досконально.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!