Бахтиер Джабборов

Можно ли перевести через банко мат на карту деньги с вклада "Сохраняй"

Вклад " Сохраняй" был открыт на полгода, уже прошло больше года. Хотела перевести деньги на карточку, но в окошке банко мата было написано "Операция невозможна, повторите попытку позже"

Юля Юсупова

Да, можно закрыть вклад, но только через СбербанкОнлайн, через ЛК банкомата (терминала) можно перевести на карту только начисленные проценты, функций закрытия счета там нет.

С:
Сергей :р

Со вклада на карту? А как укажешь вклад в банкомате?!