Ма
Марина

Почему я не могу перевести деньги со вклада на карту?

Уже 3 неделю пытаюсь перевести деньги со вклада на карту. Банкомат выдает ошибку операции. Нахожусь в другом городе поэтому не могу снять деньги с самого вклада.

Угурчиев Муслим

попробуйте обратиться в банк где сделан вклад или в колл-центр того же банка

Ju
Julia

Потому что вклад, в отличие от банковского счета не предполагает никаких операций по нему, кроме первоначального внесения, начисления процентов и возврата суммы вклада с процентами по окончании срока действия договора (или его досрочного расторжения) . Исключением является возможность снятия сумм в пределах, установленных в договоре, с сохранением неснижаемого остатка (если такая возможность предусмотрена в самом договоре).

Анастасия Моргунова

я вполне это могу сделать но для этого при оформлении вклада я связала его с картой. Но для этого нужно подключить услугу -мобильный банк

Ксюша Становова

Попробуйте через личный кабинет сбербанк онлайн сделать данную операцию. Если снова не получается, попробуйте закрыть вклад и деньги перевести на карту опять же.

Ан
Аня

мне только. что сообщили о смерти. завтра выходные мне нужно снять деньги с моего вклада в сбербанке и перевести и на свою карту чтоб купить билеты в архангельск я живу в вологде