Надежда Серебрякова

как думаете реально ли в Москве продать мясо на 25000 в день в мясной лавке

Мария Святова

Более чем реально.

Марина Винокурова

реально) ) смотря где и какая лавка. если это в здании и мясо в холодильники красиво оформлено у вас есть система доставок по телефону заказам и сайт еще можно для заказов. . выставите на qr коде листовки рядом и просто мясо там свежее тогда будет. Люди ленивы и хотят мясца домой))

Ольга

Конечно. Сказать что с собственной фермы. Это как яйца (куриные) старухи на рынке продают за 120-150 за десяток (типа свои). Штамп стирают и вперёд.:)