Илона G

Подскажите где и какую работу можно найти в Туле ?

13 лет, молодой парень, ищу работу, нет паспорта и мед книжки, где и какую работу можно найти?

Shahzoda

Маловероятно, что Вы найдете работу при таких условиях.. . На работу Вас смогут принять только при соблюдении ряда условий от работадателя. А кто захочет усложнять себе жизнь ради работника? ! Ищите что-нибудь неофициальное и, возможно, удаленное. Попробуйте узнать о работе агентом банка ( там, вроде, через интернет; еще Орифлейм сделали через интернет.. . Поищите что-нибудь, связанное с фрилансом!

Владимир Додонов

Зарабатывайте в интернете.