Сергей Горкунов

Какими способами найти заказчика на работу грузовой и спец техники?

Буду рад любой информации и комментарию )

Olga Sukharenko

ati.su правда цены сейчас не очень.

Сергей

Как бы банально не звучало, способ, самый действенный и проверенный!! ! Реклама. Нет денег на телевизионную и газетную, пишите на заборах! Есть молодой парень-напечатайте листовки, пусть потратит пару дней на распространение-под дворники машинам, на столбы, двери подъездов и другое. Звучит странно, но это проверенно. откуда браться заказам, если о вас никто не знает. Сейчас очень действенно распространять информацию в сети. Многие ищут необходимое в интернете, легко и практично-нажал пару клавиш и уже куча номеров. Давайте объявления в интернете. Удачи в делах!!!