Андрей Шушлебин

Техники работы с большим количеством информации

Посоветуйте книгу. Как работать с большими объемами информации, если нужно читать множество книг по разным темам-профессиям. Само собой выделять важное, выписывать, помечать откуда какая инфа и т. п. Возможно есть какие-то техники упрощающие процесс, делающие его эффективней.

Александр Жиляев

Лучшая техника - блокнот и карандаш. Или диктофон. Увидев\услышав мозг сам все вспомнит.

Виктория Кулакова

Все зависит от того, как ты научился читать и понимать текст прочитанного. Если у тебя высокая работоспособность, то тебе будет легко. прочитав ты отметишь главное, выделишь и перенесешь на свой рабочий стол. Представь себе, что ненужных, или лишних знаний не бывает. Все, что однажды учил, пригодится.