Анастасия Каминская

Как набрать большое количество людей в сообщество?

http://my.mail.ru/community/forexsignalc

Создано сообщество цель которого собрать сильную команду трейдеров, и помочь заработать на форекс. Скажите как его раскрутить и набрать в него большое количество людей?

Елена Герман

Просто заказать побольше рекламы. Можно на телевидении а проще в интернете.

Анастасия Мамаева

Как не крути, что не делай, но сильные к тебе не пойдут, у всех успешных трейдеров свои управляющие компании и договора на управление, им нет смысла тратить время на работу с нулевыми клиентами.