Сергей Денисов

Рецепт десерта на большое количество людей

Нужно приготовить вкусняшку на большое количество людей (60 человек) . Что можете посоветовать? Понятно, что всякие печенья исключены, т. к. я умру на кухне, пока их приготовлю.
Буду благодарна за советы.

P. Sova

- пирожное картошка - очень быстро делается, и запекать не надо
- пирожное муравейник

Александр Луковенков

Купи конфеты поштучно.

Александр Зыбин

Яблоки можно запечь с орешками и сухофруктами (и/или медом) . Блинчиков можно напечь или оладушек, сырников, пончиков нажарить, фруктовый салат сделать.. Много гостей - это сколько?)

Ел
Елена

навари густого киселя, пусть едят ложками )))

Оксана Семенкова

Предлагаю шоколадный мусс. Правда, нужно большое количество посуды, но на мой взгляд десерт очень прост в приготовлении