Виктор Нащинский

Где найти заказчика?

Где найти заказчика на разработку веб-сайтов? Таких, как блог, портал, новостной и тематический сайт, корпоративный сайт и сайт-визитка.
Сайт фриланса не предлагать.

Алексей Сучков

и ты думаешь что тебе кто то свой хлеб отдаст? сайт себе сделай раскручивай вытаскивай его в топ в поисковиках а не здесь ищи здесь люди несколько дней назад об интернете узнали

Ол
Олеся

В местах-заказниках, Берсенев, ищи....

Александр Файзулин

на freelance.ru опубликуй своё портфолио и кури бамбук (покупай толстый кошель для баблоса)...

Евгеша Подкопаева

Да, если найдёшь такое хлебное место - не забудь отписаться: тут все тоже хотят найти заказы...

Николай Кирчев

Портфо́лио надо - серьёзных заказов иначе не найти нитде!

Виталий Абраменко

а сколько сайт стоит сделать?