Тимофеева Анна

Если я рисую картинки героев фильма или игры, делаю из них майки и продаю. Может ли мне предъявить.

Если я рисую картинки героев фильма или игры, делаю из них майки и продаю. Может ли компания которая создавала этот фильм или игру что-то мне предъявить. Типо подать в суд, отсудить деньги или еще что?

Gulizar

обязательно

Ася

ну если кто-то на вас настучит или представитель этой компании приедет к вам в город...