Dilshod Abdumanopov

Кто смотрел фильм Искуственный разум, как Вам сюжет и игра главного героя?

Ольга Соломенцева

Фильм хороший; есть, над чем задуматься!

Лёля

сильно

Алексей Пучков

этот фильм стал одним из моих любимых, игра Хэйли Джоэла Осмента очень замечательна, как и других актеров тоже, и настолько драматичный сюжет, трогает до слез

Ел
Елена

И фильм, и игра впечатляют!

Виктория Бойкова

фильм впечатлииил.. со смыслом. поставлен неплохо. и реально есть над чем подумать... я ревела в конце