Юлия Жуковецкая

Подскажите название французского фильма. Сюжет повествует о выборе главного героя.

Фильм показывает как бы сложилась жизнь героя если бы он поступил так или иначе.. . в одной из жизней он-последний человек на планете.. . и в конце его жизни время поворачивается вспять...

Игорь Васин

Чтоб тебе ЗП выдавали (и девушки) когда такую загадку разгадаешь!

2 фильма с выбором. Французские

Шкаф (хамелеон) выбор косить под гея или нет
Грегори Мулен против человечества. выбор девушки

Михаил

99 франков?