Denis Tsok

Какой вид деятельности у продавца одежды ?

Привет.

в центре города на 1м этаже 5 этажного 4х подъездного дома есть у нас магазин.

В нем продаются женские вещи (платья, кофточки, брюки и т. д. )

Какой вид деятельности у нее? Индивидуальный предприниматель?

При входе на листе А4 напечатано: вас обслуживает ИП ФИО и № её

Получается для торговли одеждой нужно лишь ИП?? ?

ООО не нужно?

Иван Мармулов

ИП имеет право заниматься розничной продажей одежды.
ИП имеет право нанимать продавцов.
ИП отчитывается в налоговую и платит налоги.

Всё о регистрации ИП http://ipipip.ru/index2.php

Ки
Киса

А вам какая разница, не пойму ...открывать любые торговые точки может и ИП, и ООО ...как правило, ООО - это когда несколько учредителей ...