Борис Сорокин

Как узнать вид деятельности юридического лица?

Всем здрасьте! Хотим зарегистрировать ООО, по закону одинаковых названий по области может быть сколько угодно, главное чтобы была разная деятельность. И вот к примеру согласно реестру ЮЛ такое название которое хотим мы используется 20 разными фирмами. Как можно узнать их вид деятельности? На сайте реестра ЮЛ деятельность не показывается. Есть побочные способы, например смотреть по справочникам, но это ведь ненадёжно...

Нахблянту Сукиблин

А почему Вы решили что деятельность должна быть разная. Не обязательно.