Анастасия Пивоварова

Консультация по виду юридического лица.

Три предпринимателя у которых отсутствуют свободные денежные средства решили создать юридическое лицо по пошиву одежды. Нужна консультация по виду юридического лица.

Рузанна Кагермазова

Самое простое- ООО, уставный капитал -10000, его можно внести не обязательно деньгами (один -бумагу. другой ноутбук б/у, третий-швейную машинку или нитки для пошива).