Юська Лютикова

Помогите пожалуйста, нужна юридическая консультация

В школе снял видео ролик как мальчик танцует (мальчик знал, что его снимают и не возражал) , меня хотят родители привлечь к статье у. г. РФ 137 вмешательство в частную жизнь, после этого я удалил видео, так как узнал что родители против, я бы хотел отстаять свои права, помогите пожалуйста

Случайный Прохожий

Успокойся! Ничего не будет. Не так все просто. Это ж не порнуха!!!

Рома Устинов

Уважаемый автор.. . прочитайте ст. 137 УК ...слова "составляющих его личную или семейную тайну" ни о чем не говорят? он выложенным Вами танцем раскрыл семейную тайну ? )))

Максим Вертипрахов

Родители правы, налицо вмешательство в частную жизнь. Вы не могли без согласия другого лица публиковать о нём видео в интернете. Вы удалили.... а где гарантия, что ещё кто-то не скачал?