Tonny

Неопределённость больше бесконечности?

Ольга Архипова

Неопределенность это непонимание бесконечности ..))

Ан
Анюта

Это как ждать и догонять...

Екатерина Никишина

Не всегда, думаю. Неопределенность может быть связана с несколькими вещами ...с определенным количеством: когда человек к примеру не может определится в выборе. А бесконечность - это бесконечное множество чего либо или просто ничего.

Игорь

неопределенность не имеет системы координат, следовательно ее нельзя измерить.

Татьяна Пивоварова

а у вас бесконечность на каком моменте заканчивается, что вы ставите такой наиизумительнейший вопрос?

Андрей Франчак

Бесконечность может быть определенной, но не всегда неопределенность бесконечна.