Сергей Азаров

математикааа подскажите. бесконечность умножить на минус бесконечность будет неопределённость?

если ещё скажете мне что будет если 1\-бесконечность вообще рад буду) как я понимаю 0 не?

Виталий Ромащенко

Будет минус бесконечность.

ОК
Ольга Крюкова

Смотря что умножать. Если какое-то число (или конечную величину) - будет бесконечность, со знаком, зщависязим от знака этой величины. А если умножать ноль - будет неопределённость.