Марта Зайцева

Почему Юлю ебут ученики с тупыми вопросами ? )

Тимошенко там давно отдыхает )

Руками не удержишь, или как там тебя. Тебе не все равно? Иди приляг ))
Королеву нашел

Ебать ты с двух акков стреляешь чмо ответовское ))))))))))

Зачем мне становиться интересным для тебя и твоим полудуркам ? )

Ежик в тумане, нихуя ты подъебал с 3 акка )))

Глазам Не поверишь, а ты зассыха ебаная

Альтика Тк

Какую ещё? Неужели Тимошенко?

Мансур Султонов

А что такое? Своя ебалка не выросла? Или тоже Юля нравится?:)))))))) ) ) Дыши ровно. Тебе такая королева не по зубам.

Юлия Алимова

А чей-то ученики всегда такие злые? :)) Недоёб батенька переёбом обычно лечится:)))))

Евгений Тренд

Кто есть ЮлЬя? Я не всосала, кто эта? Оттопырится не хочешь сладкий, а?

Рустам Галимов

Так-то и я тебя отхлещу) ) ) ) А можно и застрелять. Из Калашникова) ) ) Мои меня любящие - мои самые самые) ) ММММ.... ОСКАЛ.... Ты попробуй стать интересным, Зая) )
Дурачокс))) ) Я с девяти акков стреляю.

Евгения Никонова

Уууу злюка. Чё еще напишешь?:)

Сергей Садовский

Заебисссь. Ещё один гоблин кучерявый. А хотя всё в тему - делай ей рекламу. Умняшка :))