Елена

где находятся мощи Святой Анны (Матери Марии)?

я слышал что мощи находяться в Стамбуле.. . Правда ли это? Если правда, то скинте пожалуйста ссылку со схемой или еще с какой либо точной информацией

Yula Bobrovskaya

Может быть в Сирии.
p.s. : Ошибся : "Захоронены Иоаким и Анна вблизи будущей гробницы своей дочери, а также могилы Иосифа Обручника, в Гефсиманском саду, под Елеонской горой, неподалеку от Иерусалима. Эти гробницы находились на краю Иосафатовой долины, лежавшей между Иерусалимом и Елеонской горой."

Дулат

в мощехранилище

Нюрочка Меркулова

точно не там. все мощи, обычно, подделки.

Dimka Zima

в москве наверное в мощехронилище