Федор Смирнов

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста с квадратом солнца и сатурна

У молодого человека имеется этот аспект. Почитав форумы и рассуждения людей, сделала вывод, что именно из-за этого аспекта он практически не общается с отцом (родители в детстве развелись), а из-за его рачьей луны он наоборот очень привязан к матери, хотя мать не является его идеалом настоящей женщины (квадрат луны и венеры). . у него явно есть неуверенность в себе, плохое, слабое здоровье с детства.. . солнце во льве в 10 доме, может именно этот дом будет характеризовать отца? или как это объяснить? сатурн в 7 доме в тельце. Какие вообще проблемы из-за этого могут быть в семье? знаю, воды полно в тексте, но помогите это все растолковать правильно, я только учусь.
Вот данные: 29.07.1998;12:20;;Краснодар;; ; М; ;

Мне кажется, что все эти аспекты сильно повлияют на его будущую жизнь, семью.. Человек будет крайне несчастлив в браке.

Katya

сделала в 2-х программах, луна все-таки в весах, квадратура к соединению венера-марс в раке, луна-венера имеют взаимную рецепцию, а значит аспект еще усиливается.
Неуверенность в себе может дать солнце в оппозиции с нептуном, нептун обычно покрывает туманом восприятие и мешает самооценке своего эго, правда орб чуть больше того, что я обычно учитываю, но это действие вполне может быть индивидуально.
чтобы раскрыть отношения с отцом я бы обратила внимание на действие лилит в 1 доме и ее аспекты на нептун в 4 доме -дом отца и квадрат нептуна с сатурном в 7д, сатурн -солнце - упрямство, обидчивость.
если мама (10 дом) свет в окошке (солнце в 10 д во льве - секстиль с луной) , то папа - это отсутствие реального его восприятия как отца, комплексы из-за отсутствия отца и упрямое не желание с ним общаться, чем больше его просят (если просят об этом) тем больше включается упрямство.
Что плохо с моей т. з. - наличие связи нептуна с солнцем и сатурном- если появится жалость к себе и обида на отца, следом комплексы, это депрессивное состояние может ослабить иммунную систему и силу воли (хотя она может быть крепче стали) , это может привести к зависимости - это худший вариант. Лучший сценарий - понять, что он любит отца (нептун светлая любовь) , выйти на общение с ним как со старшим другом, пусть через ту же лилит на мерк в 11 доме и трин мерк- сатурн.
Использование квадрата солнце -сатурн как упорство в труде, в достижении намеченной цели и дисциплинированность - как раз и дает железную волю.
Друзья у него надежные.