Алексей Севостьянов

Почему для девушек любовь на первом месте?

Лариса Никитенко

Есть такая фраза: главное в жизни - любовь, всё остальное суета

Ев
Евгений

для парней тоже. . какой дебил будет жить с женщиной, которая его не любит

Татьяна Лебёдкина

Скорее, для девушек важнее семья, а для формирования семьи нужны чувства, потому что без них - это просто люди занимающиеся не известно чем и не известно с кем. Это моё мнение

Людмила Порубова

потому что девушки нежные существа, которым с детства закрадывается через сказки, мультики что любовь это главное и каждая ждет своего принца.. . Пока не окунется в реальность)))

Техотдел Вчдр-2

они просто так говорят но самом деле это не так

Марина Денисова

Любовь к себе-да!

Наташа Жирук

для юношей тоже)

Ля
Ляззата

Для меня на первом месте дружба! Любовь не вечна. (для меня)

Ivan Asonov

Есть люди обоих полов, для которых очень важна эмоциональная связь, если личной жизни нет, то ничего в жизни делать не хочется

Им
Императрица

почему именно любовь? Главное, чтоб не предал и уважал. Но это приходит гораздо позже.