Elena {{{{

Я не похож на русского.

В детстве мне многие говорили, что я похож на хача. Да впрочем и сейчас говорят)) . От этого появилось много комплексов по поводу внешности, следствие - огромные проблемы в общении с противоположным полом. И даже сейчас, очень много моральных усилий приходится прилагать, чтобы просто выйти на прогулку с девушкой. Я уже не говорю о том, чтобы завести новое знакомство. Как бороться с этим психологическим барьером, не знаю. Уверен не я один столкнулся с данной проблемой, может кто-нибудь поделится дельным советом.

Павел Буцан

Радуйся, тьі не биомусор)

Андрей Михоленко

Убей в себе националиста.

Са
Санёк

Мне тоже дебилы такое говорили, а нормальные люди- никогда.

Дмитрий Соколов

Лучше быть похожим на хача, чем на бича=)))

Фаина Маткина

У мнуууу.... смешанная кровь я на русскую похожа, а моя сестра нет...)) )

Вы знаете сколько за ней мужчин бегает?) (оч. оч много)

Мой Вам совет не слушайте что говорят.. .
Просто полюбите себя!

Ах да.. я заметила што девушки сейчас больше на не русских клюют
чем на русских!
Так што не накручивайте себя!)))))))))))

Ольга Макарова

и стоит забивать голову такими глупостями?

Аленка Руденок

не парься по этому поводу, найди себе дело по душе, отвлекись от этой проблемы

Лилия

ты мудак, убей себя, слабаки в осовремененном мире не выживают.

Альбина Макаренко

чушь какая... в общении все становится понятно! Ну у нас казаки тоже чернявые, не парьтесь) И, думаю, манеры сильно отличаются. Так что девушки не идиотки, знакомьтесь) Тем более, что вы же русский! Мне тоже так в юности говорили -мой прапрадед из похода приволок княжну-персючку)) ) Что ж теперь? 😉
П. С. А что русские ведутся на нерусей -бред. Дуры разве только!

Pupkov Pupkov

скажу как хач. быть хачом не так уж и плохо) очень многие девушки спят с нами из-за нашего темперамента. и потому что стоит у нас всегда. так что не парься и включай в себе альфача))

Изабелла Боня

вот дожились.. . у меня знакомый русский с дуру назвал пацана Маратом, в честь арм друга спасшего его, пошел ребёнок в школу, бедный мальчик.. . В России нынче так....

Светлана Цинк

А че хачи не люди? Забей их ум убог как у зверей! Вообще присмотрись к их внешности поиграй фантазией и придумай им обидные кликухи)