Ольга Зибер

В каком из этих двух возрастов, лучше становится отцом: в 18 лет или в 55-60 лет???

Лучший возраст для отцовства: 18 лет или 55-60 лет?
Только выберите 1 из этих двух пожалуйста

Павел Терехов

18 лет, с возрастом накапливаются генные мутации, которые передаются потомству

Cтуденты Оэф, Фф

....из двух крайностей выбрать сложно....

Наташа Щербакова

Однохренственно. В 18 глупый, но перспективы есть, в 55 умный, но перспектив нет. А становиться пишется с мягким знаком.

Constantin Tugui

55 лет.... Хоть опыт жизненный передашь ребенку.... А какой опыт можно передать в 18 лет? Его просто нет....

Slavon Slavon

55 конечно. после рождения ребенка нормальная счастливая жизнь заканчивается. лучше поживи в свое удовольствие. а в 50 когда уже все что можно попробуешь, будет стабильность, то можно и детей

Юлия Воробьева

Выбери что-то среднее, к примеру - 33!

Ирина

Береги девственность.

Когда к тебе придёт старик нигер, открой ему дверь

Элен Малькова

в 55-60 лучше становиться дедушкой

На
Натали

Смотря, какую цель Вы преследуете...